Tennisverein Reutlingen e.V.

Präsidium

Eckhard Raisch

Präsident

eckhard.raisch@tvreutlingen.de

Erich Burth

Vizepräsident und Vorstand für Finanzen

erich.burth@tvreutlingen.de

Matthias Renz

Fachvorstand für Sport

matthias.renz@tvreutlingen.de

Anke Wurst

Fachvorstand für Jugend

anke.wurst@tvreutlingen.de

Axel Bertsch

Fachvorstand für Mitgliederbelange

axel.bertsch@tvreutlingen.de

Andreas Stephan

Fachvorstand für Öffentlichkeitsarbeit

andreas.stephan@tvreutlingen.de

Milenko Kostovic

Fachvorstand für Technik

milenko.kostovic@tvreutlingen.de

Ines Faiß

Schriftführerin

ines.faiß@tvreutlingen.de